Официальный ПредставительТМ FOROOM
Бесплатно по Москве и МО
Пн - Вс: с 9:00 и 20:00
Каталог
Каталог товаров
X
X
Материал
Показать все
Цвет
Показать все
Светопрозрачность
Назначение
Показать все

Пластиковые вертикальные жалюзи

Сортировать по Цене

Преимущества заказа жалюзи в 33 Жалюзи

Изготовим изделия любого размера
Большой выбор расцветок и материалов
Доступные цены производителя
Бесплатный выезд замерщика
Профессиональный монтаж конструкций

В просторных помещениях красиво смотрятся установки от потолка до самого пола. Они занимают больше места. Если оконные проемы большие, такие конструкции подойдут идеально. Крепить иможно на потолок, стену. При этом потолки становятся выше.

В основе конструкции карниз. На него крепятся ламели. Снизу их соединяет специальная цепочка. Для изготовления ламелей используется поливинилхлорид. Данный металл прочный, пластичный. При этом его термостойкость не столь велика.

Преимущества вертикальных жалюзи

  • У моделей из поливинилхлорида масса плюсов. Они быстро моются, сохнут, не гнутся. При желании стоит применять для их чистки специальные химические составы.
  • Со временем форма не меняется. Технические характеристики полностью сохраняются.
  • Специальные добавки отталкивают грязь, пыль и воду, что значительно повышает конкурентоспособность таких решений.
  • Пластик не впитывает запах. Это действительно важный аспект в том случае, если конструкция применяется на кухне.
  • Гарантирована оптимальная устойчивость к лучам солнца и перепадам температуры. Подойдут для украшения не только окна, но и лоджии, балкона, дверных проемов. Свет рассеивается равномерно.
  • Вертикальные жалюзи практичны и подходят для квартир, уровень влажности в которых достаточно высокий. Обычно их используют в бассейнах, саунах и ванных комнатах.
  • Выдерживают перепады температуры, поскольку специально адаптированы для эксплуатации в таких условиях.
  • Изделия используются в помещениях, где предъявляются жесткие требования к санитарно-эпидемиологическому состоянию. Это больницы, детские учреждения, помещения общественного питания, бассейны.
  • Фактура может быть гладкой или рельефной. При этом выбор целиком зависит от ваших предпочтений и требований. Определитесь также со степенью светопроницаемости. Конструкции могут быть совершенно прозрачными, полупрозрачными, абсолютно непрозрачными или светонепроницаемыми.

Купить вертикальные жалюзи на пластиковые окна из различных материалов можно в интернет-магазине 33 Жалюзи. Просмотрите продукцию, заполните несложную форму, и совсем скоро в вашем доме появится подлинная изюминка.

Пластиковые жалюзи практичнее тканевых аналогов. Ухаживать за ними просто. Удалять любую грязь, не снимая конструкцию удобно. Пластик не впитывает запахи, не деформируется. Некоторые привыкли, что жалюзи из пластика однотипные. Но это совершенно не так. Сегодня они производятся в разных цветах. Особо популярными стали не горизонтальные, а именно вертикальные решения.

Оформление:

Наши работы

Монтаж: 10.04.2021
Изделие: вертикальные жалюзи из полиэстера Лайн 01; цвет - белый
Управление: цепочка
Цена*: 12 050 руб.
Монтаж: 09.04.2021
Изделие: рулонно-кассетные жалюзи (Уни-2) + горизонтальные жалюзи (Изотра) - полиэстер Айс 02, алюминий 1003; цвет - белый
Управление: цепочка
Цена*: 64 500 руб.
Рассчитать изделие
X
X

Напишите нам

X
X

Заказ рольставен

X

Форма заказа

X

Форма заказа

Расчет стоимости изделия

Расчет стоимости изделия

Расчет стоимости изделия

X
X

Заказ в 1 клик

X